Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

28.02.2017

Состоялось заседание Учёного совета ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий»

28 февраля 2017 г. состоялось заседание Учёного совета ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий».

Повестка дня.

1. О задачах растениеводческих подразделений (лаборатории селекционно-генетических ресурсов, агротехнологии, машинных агропромышленных технологий) и хозяйственных служб института по закладке опытов в рассадный и полевой периоды.
2. О плане коллектива института по опубликованию научных материалов в 2017 г.
3. Рассмотрение «Научно–практического руководства по увлажнению табачного сырья после сушки и при первичной обработке»
4. О ходатайстве Учёного совета института о награждении ведомственными наградами Федерального агентства научных организаций – Почётной грамотой Федерального агентства научных организаций Ларькиной Н.И., заместителя директора по научной работе и инновациям ФГБНУ ВНИИТТИ за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности и Благодарностью Федерального агентства научных организаций Иваницкого К.И., заведующего лабораторией селекционно-генетических ресурсов ФГБНУ ВНИИТТИ за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности.
5.  О ходатайстве Учёного совета института о награждении Почётными грамотами министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Ларькиной Н.И., заместителя директора по научной работе и инновациям ФГБНУ ВНИИТТИ и Иваницкого К.И., заведующего лабораторией селекционно-генетических ресурсов ФГБНУ ВНИИТТИ за многолетний плодотворный труд, высокие достижения по научному обеспечению табачной отрасли Российской Федерации и в связи с 70-летием со дня рождения.

Вернуться в раздел