Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

27.12.2017

Состоялось заседание Учёного совета ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий»

26 декабря 2017 г. в 10 часов 00 мин в малом зале состоялось заседание Ученого совета ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий».

Повестка дня.

1. Об итогах выполнения коллективом института плана НИР на 2017 г. согласно госзаданию на 2017 г.
2. О завершенных работах научных подразделений в 2017 г.
3. Утверждение отчета о НИР по дополнительной теме государственного задания на выполнение фундаментальных научных исследований в 2017 в рамках мероприятий по инвентаризации и развитию биоресурсных коллекций научными организациями, подведомственными ФАНО России по теме «Инвентаризация и развитие генофонда мировой коллекции табака, махорки и диких видов рода Никоциана»
4. Утверждение тем научно-квалификационных работ (диссертаций), рабочих программ научно-исследовательских работ, индивидуальных планов подготовки аспирантов Ульянченко Е.Е. и Смирновой Е.Ю. и научных руководителей.
5. Разное
Вернуться в раздел