Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

11.03.2019

ФГБНУ ВНИИТТИ участвовал во 2-м Агропромышленном Форуме «Саратов-Агро. 2019»

19-20 февраля 2019 г. ФГБНУ ВНИИТТИ участвовал во 2-м Агропромышленном Форуме «Саратов-Агро. 2019», направленном на решение задач в сфере сельского хозяйства. Форум проводился при поддержке Правительства Саратовской области, Министерства сельского хозяйства Саратовской области, АКХСО "Возрождение" и принял 70 компаний из 16 регионов России. На форуме представлены: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур; удобрения, средства защиты растений; современная техника и оборудование для сельского хозяйства, для первичной заготовки и обработки зерна и овощей; новые технологические и технические решения для АПК; научно-инновационные достижения и многое другое.

ФГБНУ ВНИИТТИ были представлены основные направления деятельности института и научные разработки в виде изданных книг, монографий, методических пособий и др.

За участие в работе Форума Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий» награжден дипломом.

Вернуться в раздел