Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

25-01-2024
Интерактивная экспозиция Минобрнауки России в рамках Международной выставки-форума...

Новости и пресс-релизы

28.02.2020

В Издательском доме «Аргументы и Факты» состоялся Круглый стол на тему: «Вредные привычки: запрещать или договариваться», в котором принял участие институт.

27 февраля 2020 года в Издательском доме «Аргументы и Факты» состоялся Круглый стол на тему: «Вредные привычки: запрещать или договариваться», в котором принял участие институт. 
Модератором выступил А.А. Мухин – директор Центра политической информации, экспертами выступили представители следующих организаций: ЦПИ «Информационные технологии», Международного института новейших государств, Института биохимической физики РАН, Общероссийского общественного движения за права курильщиков и на альтернативу. В ходе Круглого стола обсуждены вопросы по запретительному подходу к вредным привычкам таким как табакокурение, по возможности выбора совершеннолетними гражданами между альтернативой и курением, по необходимости применения научного подхода при регулировании инновационных альтернативных курению никотинсодержащих продуктов.
Вернуться в раздел