Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

25-01-2024
Интерактивная экспозиция Минобрнауки России в рамках Международной выставки-форума...

Новости и пресс-релизы

17.08.2020

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в 11-й сельскохозяйственной ярмарки «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ»

С 13 по 14 августа 2020 года институт принял участие в работе 11-й сельскохозяйственной ярмарки «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ».

«САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ» - комплексная агропромышленная ярмарка, направленная на решение задач в сфере сельского хозяйства. Ежегодно ярмарка проводится на экспериментальном поле ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока». Традиционно в работе мероприятия принимают участие: члены Правительства Саратовской области; руководители администрации районов Саратовской области и управлений сельского хозяйства; руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Саратовской области и соседних регионов.

Научные разработки ФГБНУ ВНИИТТИ были представлены и в виде изданных книг, монографий, методических пособий, рекомендаций и другого информационного материала, освещающего основные направления его деятельности.

Вернуться в раздел