Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

25-01-2024
Интерактивная экспозиция Минобрнауки России в рамках Международной выставки-форума...

Новости и пресс-релизы

12.10.2020

Представитель института принял дистанционное участие в круглом столе на тему «Технические стандарты на нагреваемые табачные изделия»

Круглый стол был организован центром Teehankee, Манила, Филиппины и приурочен к международному дню стандартизации. В связи с широким распространением нагреваемого табака в более чем 50 странах мира это интерактивное мероприятие предоставило возможность людям, участвующим в разработке, внедрении или применении технических стандартов ведущих стран, обсудить подходы и передовую практику регулирования продукции такого вида. Темы, вынесенные на обсуждение в рамках круглого стола: 1. Процессы, предпринятые для разработки стандартов на табак нагреваемый в различных странах; 2. Процедуры разработки и принятия стандартов; 3. Подтверждение соответствия стандартам. В круглом столе, проведенном в дистанционном формате, приняли участие представители национального бюро по стандартам, Филиппины; Британского института стандартизации BSI, Великобритания, Исследовательского центра Филип Моррис Интернешнл, Швейцария и др.
Вернуться в раздел