Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

15.03.2021

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в XXIV Межрегиональной специализированной выставке «АгроТех-Мордовия»

С 11 по 12 марта 2021 года институт принял участие в работе XXIV Межрегиональной специализированной выставке «АгроТех-Мордовия» в Республике Мордовия, г. Саранск.

Цели и задачи выставки - реализация национальных проектов на территории Республики Мордовия в рамках Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Организаторы: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия, Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия».

В работе выставки приняли участие более 70 предприятий разных направлений деятельности в области семеноводства, средств защиты растений, ветеринарии, сельхозтехники, растениеводства и др. Республики Мордовия и различных регионов России: Республики Кабардино-Балкария, Краснодарского края, Московской, Нижегородской, Кировской, Самарской, Ростовской, Воронежской областей и крестьянско-фермерских хозяйств.

Научные разработки ФГБНУ ВНИИТТИ были представлены в виде изданных книг, монографий, методических пособий, рекомендаций и другого информационного материала, освещающего основные направления его деятельности.

Вернуться в раздел