Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

31.03.2021

Предварительная защита диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук аспирантами ФГБНУ ВНИИТТИ

30 марта состоялось расширенное заседание лаборатории химии и контроля качества ФГБНУ ВНИИТТИ по рассмотрению диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук аспирантов института. По результатам заседания диссертации Медведевой С.Н. на тему «Разработка критериев оценки токсичности газовой фазы аэрозоля инновационной никотинсодержащей продукции» и Зайцевой Т.А. на тему «Разработка критериев оценки токсичности твердо-жидкой фазы аэрозоля инновационной никотинсодержащей продукции» рекомендованы к защите на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.18.05 – Технология сахара и сахаристых продуктов, чая, табака и субтропических культур. Выдано заключение ФГБНУ ВНИИТТИ по диссертациям в соответствии с пунктом 16 Положения о присуждении ученых степеней, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2013 г. № 842 для представления в диссертационный совет Д 212.100.05 в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет». 
Коллектив ФГБНУ ВНИИТТИ поздравляет аспирантов с окончанием аспирантуры и желает успешной защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Вернуться в раздел