Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

25-01-2024
Интерактивная экспозиция Минобрнауки России в рамках Международной выставки-форума...

Новости и пресс-релизы

02.09.2021

ФГБНУ ВНИИТТИ принял участие в 12-й сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля. 2021»

С 12 по 13 августа 2021 года ФГБНУ ВНИИТТИ, в числе 165 компаний из 20 регионов России принял участие в работе 12-й сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля. 2021» в г. Саратов, комплексной агропромышленной выставки, направленной на решение задач в сфере сельского хозяйства. 
Организатором мероприятия выступил Выставочный Центр «Софит-Экспо» при поддержке Правительства Саратовской области, министерства сельского хозяйства Саратовской области, Администрации Саратовского муниципального района, АККОР Саратовской области, ООО «Аграрий». 
На выставке были представлены сельхозтехника и оборудование, запасные части для сельхозтехники и оборудования, дизельное топливо, масла и смазочные материалы, оборудование для послеуборочной обработки зерна, семена зерновых, масличных и технических культур, семена овощных и бахчевых культур, удобрения и средства защиты растений, мелиоративное оборудование, лабораторное контрольно-измерительное оборудование, коммерческий транспорт, услуги для АПК и другие тематики. 
Научные разработки ФГБНУ ВНИИТТИ были презентованы в виде изданных книг, монографий, методических пособий, рекомендаций и другого информационного материала, освещающего основные направления его деятельности. 
За активное участие в 12-й сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля. 2021» ФГБНУ ВНИИТТИ награжден Дипломом.
Вернуться в раздел