Новости и пресс-релизы | Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий


год науки

Кубанский научный фонд

html counterсчетчик посетителей сайта


Новости и пресс-релизы

Новости и пресс-релизы

13.03.2014

Приглашаем Вас принять участие во II-ой Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и аспирантов «Научное обеспечение инновационных технологий производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие во II-ой Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых  и аспирантов «Научное обеспечение инновационных технологий производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции», которая пройдет в дистанционном режиме  в период с 7 по 25 апреля 2014г.

Участие в конференции бесплатное.

Направления работы конференции:
     1. Селекционно-генетические ресурсы создания перспективного исходного материала и высококачественных сортов сельскохозяйственных культур;
     2. Инновационные технологии возделывания сельскохозяйственных культур;
     3. Экология и защита от вредных организмов сельскохозяйственных культур;
     4. Машинные агропромышленные технологии производства сельскохозяйственного сырья;
     5. Инновационные технологии производства и хранения сельскохозяйственного сырья и пищевой продукции;
     6. Современные методы контроля качества и безопасности сельскохозяйственной  и пищевой продукции;
     7. Экономика инновационного производства высококачественной пищевой продукции повышенной безопасности.
На сайте института www.vniitti.ru оргкомитет конференции выложит присланные статьи, которые будут считаться публикациями в форме электронного ресурса. Во время работы конференции будет открыт форум для обсуждения статей. Из присланных на конференцию статей будет сформирован сборник материалов конференции, который будет размещен в научной электронной библиотеке www.e-library.ru и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Сборнику будет присвоен международный индекс ISBN, коды УДК и ББК.

Программа проведения конференции:
7  апреля – размещение на сайте ГНУ ВНИИТТИ www.vniitti.ru  материалов по направлениям конференции;
7-24 апреля  – работа открытого форума конференции;
25 апреля – подведение итогов конференции, закрытие конференции, размещение сборника конференции на сайте института.

Для участия в конференции  просим в срок до 20 марта 2014г. прислать в адрес Оргкомитета по электронной почте vniitti1@mail.kuban.ru два файла: заявку на участие и текст статьи.

Требования к материалам, представляемым на конференцию:
Файл с текстом статьи должен быть назван именами авторов (например, IvanovI.D.,PetrovP.N._statya.doc). От одного автора принимается не более 2 статей. Статьи не редактируются оргкомитетом, поэтому просим соблюдать правила орфографии и пунктуации. Объем статьи: 3-5 страниц формата А4 (включая графики, рисунки, список литературы по ГОСТ 7.1-2003).  Поля: верхнее, нижнее, правое – по 2см, левое – 3 см, отступ абзаца – 1,25 см. Шрифт статьи –  Times New Roman, кегль 14, интервал одинарный, номер страницы – внизу справа. Название статьи – по центру страницы прописными буквами полужирным шрифтом. Под названием через 1 интервал – фамилии и инициалы авторов, ученая степень; через 1 интервал -  полное наименование организации, город; через 1 интервал – аннотация (не более 5 строк); через 1 интервал –  текст статьи (выравнивание текста по ширине страницы).

Файл с текстом заявки должен быть назван именами авторов   (например, IvanovI.D.,PetrovP.N._zayavka.doс). Заявка должна содержать информацию:
- название конференции -  II Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и аспирантов «Научное обеспечение инновационных технологий производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции» в дистанционном режиме 7-25 апреля 2014г.
- направление работы конференции
- название статьи
- Ф.И.О. (полностью)
- полное наименование организации
- адрес организации (включая индекс)
- должность
- ученая степень, ученое звание
-  контактный телефон обязательно
- e-mail обязательно

Статьи планируется разместить на сайте  www.e-library.ru (РИНЦ).
Для того чтобы система РИНЦ правильно идентифицировала Вас как авторов статьи и «привязала» эти статьи к Вам и Вашей организации оргкомитет рекомендует  указывать в заявке то название Вашей организации, под каким она зарегистрирована в РИНЦ.

Заявки и статьи просим присылать по электронной почте в адрес оргкомитета конференции: vniitti1@mail.kuban.ru с пометкой «Конференция 2014» до 20 марта 2014г.

ГНУ Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий  
Адрес: 350072, г.Краснодар, ул. Московская, 42
Контактные телефоны: (861) 257-13-32, 252-08-82 Гнучих Евгения Вадимовна
E-mail: vniitti1@mail.kuban.ru


Оргкомитет конференции
Вернуться в раздел