1. Научная деятельность
  2. Конференции
  3. Конференции
  4. II Международная научно-практическая конференция «Инновационные исследования и разработки для научного обеспечения производства и хранения экологически безопасной сельскохозяйственной и пищевой продукции»

II Международная научно-практическая конференция «Инновационные исследования и разработки для научного обеспечения производства и хранения экологически безопасной сельскохозяйственной и пищевой продукции»

05.06.2017, 26.06.2017 Просмотров: 2100

  Основные направления работы конференции:

  • Результаты и перспективы исследований в области производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции;
  • Селекционно-генетические ресурсы создания перспективного исходного материала и высококачественных сортов сельскохозяйственных культур;
  • Инновационные технологии возделывания сельскохозяйственных культур;
  • Экологические проблемы и новые подходы в защите сельскохозяйственных культур от вредных организмов;
  • Машинные агропромышленные технологии производства сельскохозяйственного сырья;
  • Инновационные технологии производства и хранения сельскохозяйственного сырья и пищевой продукции;
  • Современные методы контроля качества и безопасности сельскохозяйственной и пищевой продукции;
  • Экономические проблемы инновационного производства высококачественной пищевой продукции повышенной безопасности.

     II Международная научно-практическая конференция «Инновационные исследования и разработки для научного обеспечения производства и хранения экологически безопасной сельскохозяйственной и пищевой продукции» закончила свою работу.

     По итогам конференции сформирован электронный вариант сборника докладов. Скачать и ознакомиться с ним Вы можете ниже.