1. Научная деятельность
  2. Конференции
  3. Конференции
  4. III-я Международная научно-практическая конференция «Инновационные исследования и разработки для научного обеспечения производства и хранения экологически безопасной сельскохозяйственной и пищевой продукции»

III-я Международная научно-практическая конференция «Инновационные исследования и разработки для научного обеспечения производства и хранения экологически безопасной сельскохозяйственной и пищевой продукции»

08.04.2019, 19.04.2019 Просмотров: 1661

Основные направления работы конференции:

  • Результаты и перспективы исследований в области производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции;
  • Селекционно-генетические ресурсы создания перспективного исходного материала и высококачественных сортов сельскохозяйственных культур;
  • Инновационные технологии возделывания сельскохозяйственных культур;
  • Экологические проблемы и новые подходы в защите сельскохозяйственных культур от вредных организмов;
  • Машинные агропромышленные технологии производства сельскохозяйственного сырья;
  • Инновационные технологии производства и хранения сельскохозяйственного сырья и пищевой продукции;
  • Современные методы контроля качества и безопасности сельскохозяйственной и пищевой продукции;
  • Экономические проблемы инновационного производства высококачественной пищевой продукции повышенной безопасности.

       III-я Международная научно-практическая конференция «Инновационные исследования и разработки для научного обеспечения производства и хранения экологически безопасной сельскохозяйственной и пищевой продукции» закончила свою работу в дистанционном режиме.

       По итогам конференции сформирован электронный сборник материалов конференции в двух частях.

       В первой части сборника представлены материалы по направлениям конференции: результаты и перспективы исследований в области производства и хранения сельскохозяйственной и пищевой продукции; селекционно-генетические ресурсы создания перспективного исходного материала и высококачественных сортов сельскохозяйственных культур; инновационные технологии возделывания сельскохозяйственных культур; экологические проблемы и новые подходы в защите сельскохозяйственных культур от вредных организмов; машинные агропромышленные технологии производства сельскохозяйственного сырья. 

       Во второй части сборника представлены материалы по направлениям конференции: инновационные технологии производства и хранения сельскохозяйственного сырья и пищевой продукции; современные методы контроля качества и безопасности сельскохозяйственной и пищевой продукции; экономические проблемы инновационного производства высококачественной пищевой продукции повышенной безопасности. 

       Ознакомиться с решением конференции и обеими частями сборника Вы можете ниже.

Сборник часть 1

Открыть Скачать (Размер 6822 Kb) Тип файла: pdf

Сборник часть 2

Открыть Скачать (Размер 7308 Kb) Тип файла: pdf